Wir sind gerne für Sie da!

Hubert Janßen
(Inhaber)

Telefon: 02832- 503 479 4
Mobil: 0172 95 431 96
E-Mail: hubert@gartenbau-janssen.com

Gabi Janßen
(Inhaberin)

Telefon: 02832- 503 479 0
Mobil: 0173 54 717 99
E-Mail: info@gartenbau-janssen.com

Raphael Janßen
(Inhaber)

Telefon: 02832- 503 479 5
Mobil: 0172 25 48 526
E-Mail: raphael@gartenbau-janssen.com

Marek Janßen
(Kulturführung, Produktplanung & Nachhaltigkeit)

Telefon: 02832-503 479 3
Mobil: 0152 53 782 696
E-Mail: marek@gartenbau-janssen.com

Lavinia Janßen (ab 01.07.2020)
(Verkauf, Marketing & Administration)

Telefon: 02832-503 479 2
E-Mail: lavinia@gartenbau-janssen.com

Sonia Kehren
(Personalbuchhaltung, Verwaltung & Verkauf)

Telefon: 02832-503 479 1
E-Mail: sonia.kehren@gartenbau-jassen.com

Lena Devers
(Administration, Auftragsabwicklung & Verkauf)

Telefon: 02832- 503 479 0
E-Mail: lena.devers@gartenbau-janssen.com

Im Zeitalter der Digitalisierung und der Nachhaltigkeit, möchten auch wir etwas zum Umweltschutz beitragen, somit bitten wir Sie sämtliche Rechnungen an die folgende Adresse zu versenden:  rechnungen@gartenbau-janssen.com
Facebook
YouTube
Instagram